poselki

Автор Тема: Новые Дубки  (Прочитано 56551 раз)

Алёнка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Новые Дубки
« Ответ #15 : 09 Декабря 2010, 13:32:35 »
Справа от нас все куплено по переулку, а слева все свободно. Надеюсь - пока. А мы вот, что-то даже про соседей не спросили. Интересно что за люди - молодые или постарше, с детьми или без, дачу будут строить или дом для постоянного проживания. Наверное, только весной и познакомимся ;)!

RD-1975

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Декабря 2010, 15:38:26 »
Успел до подоражания тоже приобрести себе участок в Новых Дубках. Сейчас знаю у них с 1 декабря теперь сотка земли стоит от 80000 рублей. К весне сказали еще будет очередное подоражание, но к тому идет, что в апреле уже будет свет. Так, что хорошее вложение денег и место красивое для отдыха.

sunny

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Декабря 2010, 22:48:26 »
 2 года отдыхали у друзей на даче, возле озера Лемболовское. Не поверите всю зиму мужу "капала на мозги", что мечтаю иметь в том месте домик. И, о чудо, он согласился. Но сказал, что вся ответственность на мне за покупку земли. Интернет сделал свое дело, а потом еще и ярмарка недвижимости. Первичную информацию получила, а потом приехала в офис для оформления. В ноябре получила св-во о регистрации и кад.паспорт Ура я собственник.   

Алёнка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Декабря 2010, 11:28:57 »
Наконец-то наш форум оживился! Счастливые  обладатели участков и мечтающие о Новых Дубках объединяйтесь! Всегда приятно пообщаться с людьми, когда есть общие интересы. У моего мужа тоже есть знакомые, у которых дом в Грузино-4. Отличное место, только 15 лет назад там нарезали участки кое-как  кто где придумает. Сейчас смотрится не очень красиво. А Новые Дубки я заприметила еще весной, очень план поселка понравился. Потом на выставку поехали в СКК, пересмотрели много чего, но остановились на нем. А как участок выбирали - это отдельная песня. Крутились, крутились по всем дорогам, устали, вышли - смотрим высокое место - посмотрели номер не столбе и все. Фасад дома должен смотреть на восток, если я север с югом не перепутала :D. Выбор участка на мне, надеюсь, что не ошиблась...

Алёнка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Декабря 2010, 22:16:32 »
 :) А сегодня обновили сайт Новых Дубков!

fit

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Декабря 2010, 00:01:12 »
А что собственно нового появилось на сайте?

Алёнка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Декабря 2010, 10:03:00 »
Отметили все проданные и забронированные участки, похоже на то, что почти одна треть.

Евген

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 Декабря 2010, 16:04:02 »
Сегодня еще фото стройки появились!!!

ТРОфим Л.

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Декабря 2010, 19:29:01 »
Судя по активности "счастливых покупателей", отделу продаж обещали премию, если в декабре будут сделки.

sunny

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Декабря 2010, 17:31:08 »
Да ладно чужие деньги считать. Мне лично "счастливому покупателю",  чем активнее будет работать отдел продаж, это плюс - мне  как собственнику.

ТРОфим Л.

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Декабря 2010, 10:56:04 »
Согласен, для СОБСТВЕНИКА очень важно что бы отдел продаж работал, только зачем Вам СОБСТВЕНИКУ самому пиаром заниматься под видом "счастливого покупателя"?

Евген

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Декабря 2010, 11:39:37 »
В Новых Дубках на сколько я знаю вообще отдела продаж нет, сами собственники общаются с покупателями,думаю г. Трофим ошибается на счет премий. И знаю на 100% что сделки в декабре были,я друзьям сосватал участки, правда выбирать они их будут по весне, а сейчас стоимость зафиксировали по предварительному договору

ТРОфим Л.

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Декабря 2010, 17:54:51 »
Ну раз отдела продаж нет и сами СОБСТВЕНИКИ занимаются продажами, то тогда тем более понятно ваше рвение по пиару, просто надо делать как то более тонко,
творчески подходить к этой задаче, имхо.

Собственник

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Декабря 2010, 18:30:07 »
Всем Здравствуйте! Нам очень приятно, то внимание,которое оказывается нашему проекту со стороны людей, которые приобрели у нас участки или планируют приобрести их в следующем году! Читаем форум регулярно, прислушались к пожеланиям по поводу обновления сайта! Что касается пиара на форуме- возможно Уважаемый Трофим прав, надо уделять время и присутствовать на форуме (возможно с весны будет у нас человек,специально обученный тонкому искусству пиара) . Пиарить сегодня себя на форуме к сожалению физически не хватает времени! Реалии нашего времени таковы,что мало людей будут искренне разделять радость от успешности проектов конкурентов или других людей. Для Евгена: завтра состояться показы участков для Ваших товарищей.

Алёнка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Декабря 2010, 21:10:16 »
Видно, Трофим не наш сосед :D. А наш поселок лучше! ;)