poselki

Автор Тема: Новые Дубки  (Прочитано 57617 раз)

ТРОфим Л.

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Новые Дубки
« Ответ #30 : 23 Декабря 2010, 09:11:21 »
Да, я пока не ваш сосед. Я вобще пока не сосед, я в поиске, потому и нахожусь на поселках и форуме. Возможно я ошибаюсь в отношении "счастливых собственников", извините тогда. Здесь теперь есть настоящий СОБСТВЕНИК, к нему вопросы, так как не нашел инфу на сайте. Какие инженерные блага будут в поселке и сколько они будут стоить, в т.ч. и работы по физическому подключению их в дом? Какие дороги? Когда сдача поселка?

Алёнка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 23 Декабря 2010, 23:39:01 »
Нет ничего проще позвонить по телефону на официальном сайте и пообщаться. Мне лично понравилось то, что можно отложить строительство дома, выбрать любой проект, строить самому, нанять кого угодно, а можно заключить договор и с самим Собственником на строительство. Как только сама посмотрю, построенные Собственником дома, тогда и определюсь. А сейчас у меня идет кругом голова - читаю форум дом и дача. Может кому тоже интересно http://www.forumhouse.ru/.

ТРОфим Л.

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Декабря 2010, 08:51:54 »
Аленка, ну зачем вы палите своего шефа, я же был готов признать вас, "счастливых покупателей"-покупателями, и обратился напрямую к СОБСТВЕНИКУ, а Вы все портите.
Маленький бизнес ликбез, для СОБСТВЕНИКА- человек по природе очень ленив и делать лишние действия он не хочет, как следствие даже если ваше предложение супер-супер, 80 % потенциальных покупателей вам не позвонят просто потому что  лень или нет желания говорить с вами.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2010, 12:06:27 от ТРОфим Л. »

Собственник

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Декабря 2010, 13:01:32 »
Уважаемый Трофим, не ленитесь жить, и возможно Вы скорее станете чьим-то соседом! Мы делаем вывод, что правильно поступаем, когда не отвечаем на вопросы в переписке на форуме,зачем тратить время,если возможно людям будет даже лень прочитать ответы,на заданные ими вопросы- мы за активную жизненную позицию. Добро пожаловать тем 20 % людей которые не поленятся и позвонят, а тем более им интересно пообщаться с нами "в живую". Нам не лень потратить свое время на таких людей, даже если сделка не состоится!! Спасибо Аленке за поддержку, Мы то с Вами знаем кто есть кто! Уважаемому Трофиму тоже спасибо, так как мы разобравшись поняли,что любое внимание на форуме к нашему проекту это только плюс(не поленившись уточнили о каком пиаре,говорил Трофим, когда писал про переписку на форуме) К Вам Трофим пожелание, не обделяйте и в будущем нас Своим вниманием! И Предложение, не поленитесь и позвоните Нам, по телефону указанному на сайте по продажам и если Вам ответит девушка- мы подарим Вам участок) Не ленитесь, а вдруг это Ваш шанс!!!!!!!
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2010, 13:08:42 от Собственник »

Собственник

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Декабря 2010, 13:15:45 »
Хотим поздравить всех собственников земельных участков нашего поселка с наступающими праздниками и хотим сообщить, Мы поработали на славу в прошедшем году и увеличили и Вашу капитализацию в т.ч. - МЫ Поднимаем Цены на участки,кто из конкурентов ответит тем же под Новый Год,к январю???!!!!!

ТРОфим Л.

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Декабря 2010, 14:12:55 »
Какие цены вы поднимаете? У вас же их нет на сайте? Так можно каждому новому клиенту расказывать, что цены каждую неделю поднимаются.
Относительно информации на сайте, то ее отсутствие это дурной тон, а агрессивная ваша позиция, что вы не будите отвечать на форуме на четко сформулированный вопрос, вызывает как минимум удивление, вам есть что скрывать?

« Последнее редактирование: 24 Декабря 2010, 14:23:45 от ТРОфим Л. »

soj33

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Декабря 2010, 14:15:41 »
Рассматривал данный поселок, расположение очень хорошее, но с экологией там, похоже, совсем труба.
Судя по экологической карте http://www.cottagesspb.ru/ekologiya/, там повышенное содержание радона в почве (а это риск онкологии) и техногенное загрязнение почвы и воздуха.

Алёнка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Декабря 2010, 19:04:57 »
Вот Трофим, так Трофим. Прям как Фома неверующий! Я бы с удовольствием поработала у Собственника в отделе продаж, думаю, у меня бы хорошо получалось, даже в этом не сомневаюсь! А по поводу повышения цен, я как раз вчера в посёлкахспб увидела, но нам про это и раньше говорили, это не новость. Уважаемый Трофим, если решитесь, то Собственник наверняка оставит для Вас прежние цены :).
Для soj33. Весь город Пушкин расположен на радоновом пласту, однако это не уменьшает стоимость квартир и тем более участков.  :(
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2010, 21:23:16 от Алёнка »

ТРОфим Л.

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Декабря 2010, 19:34:50 »
2 Аленка, если бы я был фриланс пиарщик, я бы тоже наверное согласился за оклад продажами занятся, успехов!! Я думаю Собственник ваше предложение рассмотрит.
2 Собственник- я правда не понимаю, когда даже госорганы переходят на интернет, зачем по старинке первичную информацию давать устно?

Алёнка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Декабря 2010, 10:57:35 »
"Я думаю Собственник ваше предложение рассмотрит." - это вы про снижение цены? Давайте уж, решайтесь на покупку. Скоро Новый Год, порадуйте близких подарком!

ТРОфим Л.

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 26 Декабря 2010, 09:33:48 »
Ок, Аленка, раз собственник отмалчивается, давайте хоть вы раскажите на каких условиях можно заключить договор

Собственник

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Декабря 2010, 11:26:01 »
Прямой договор купли-продажи- 30 дней регистрация перехода права собственности,цена от 80 т.руб./сотка (в зависимости от места расположения). В стоимость включены 1,5 кВт, до 10 кВт можно увеличить, газ - рассчитаны объемы, подана заявка на включение в план газификации на 2013 год.

ТРОфим Л.

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Декабря 2010, 16:27:45 »
Сколько будет стоить 1 квт если докупать? С кем подписан договор на присоединение к электрическим сетям и когда по договору подключение? Когда закончите дороги и
какие они будут? Что с водой?

Собственник

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28 Декабря 2010, 13:38:17 »
По дорогам какие они есть после просмотра фотографий на сайте трудно добавить что то еще, ну если только красивые, широкие! Цена за 1 кв 15000-28500 руб. Договор с ОАО "ЛенЭнерго", по воде скважина,колодец(4-12 колец) зависит от места, в дальнейшем центральный водопровод. На остальные вопросы по тел. 964-70-70. Думаю для первичной информации этого более чем достаточно!

fit

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Декабря 2010, 22:22:54 »
2 трофим.
А вы пробоволи сами что- нибудь сделать для себя? поднять ж... с дивана и сделать полезный для себя любимого поступок, а не ждать когда вам всё на блюдечке принесут. Создается впечатление что вам все и всё  должны !?