poselki

Автор Тема: «Малая Малиновка» продает «Теплые и Умные дома»  (Прочитано 3973 раз)

Смотритель

• Administrator
  • Jr. Member
    • Просмотр профиля
О начале продаж участков с подрядом в поселке «Малая Малиновка», расположенном в 35 км от Петербурга по Выборгскому направлению объявила компания «47 регион».

Первая очередь предполагает 67 участков, площадь которых составит от 8 до 23 соток. Дома площадью от 110 до 250 кв. м будут построены из газобетона и финского бруса по уникальной технологии "Теплый и Умный дом", которая позволяет оптимизировать расходы на его обслуживание и эксплуатацию.

Коттеджный поселок «Малая Малиновка» предполагает подключение ко всем основным видам коммуникаций: электричество, водоснабжение, канализация.

Для справки: «47» регион делает довольно выгодное предложение для покупателей: дом (110 кв. м) + участок (10 соток) = 3,4 млн руб. Предоставляется рассрочка платежа сроком до 2 лет с первоначальным взносом в размере 20% от общей стоимости.

Влад33

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Этой зимой заключил договор с 47 регионом на покупку участка с подрядом. До этого серьёзно рассматривались Солнечное и Сосновая поляна, оставлялись даже задатки, но по тем или иным причинам не сложилось. В Малой Малиновке всё сошлось, первый взнос внесён, остальное в рассрочку на 2 года (немаловажная вещь лично для меня, так как кредит из за налоговой формы отчётности ЕНВД банки не дают). Что нравится - посёлок граничит с хорошим лесом, от города не далеко и не близко (золотая середина), цена лояльная плюс рассрочка, о которой уже говорил, полная инфраструктура и газ к концу года (хотя мне так быстро и не надо), заметна деятельность застройщика, работы не останавливались даже зимой. Поле сухое, мой участок хоть и находится в низинке, но через несколько дней после того, как растаял снег, луж уже не было.