poselki

Автор Тема: Строительная компания "Аксиома"  (Прочитано 2567 раз)

Apollo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Строительная компания "Аксиома"
« : 24 Декабря 2013, 15:30:55 »
Добрый день! Думаю вложиться в строительство дома от Аксиомы (вся инфа про застройщика тут http://aksioma.info/index.html )
Что скажете о компании? Она сейчас интересный для меня объект реализует - ЖК Шаляпин в Озерках. Все, что о нем знаю, взято с их официального сайта, планирую съездить на разведку после праздников. Буду признателен за отзывы, так как застройщик для меня неизвестный

DimanKab

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Строительная компания "Аксиома"
« Ответ #1 : 24 Декабря 2013, 16:06:01 »
тема интересная, потому что к Аксиоме я тоже давно присматриваюсь, надеюсь, пойдет обсуждение  :). Пока все, что могу сказать, это то, что у них уже есть построенные комплексы, в которых люди живут. Часто проезжаю мимо Серебряного века, очень симпатично дом смотрится. В принципе, впечатление о застройщике довольно положительное, слышал еще, что качество стройматериалов у них всегда хорошее

Apollo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Декабря 2013, 14:49:25 »
Да, я тоже видел парочку сданных довод, производят приятное впечатление, поэтому я Шаляпиным и заинтересовался.
А из каких материалов они обычно дома строят? Кирпичь? монолит? или что там еще сейчас в стрительстве используют?

DimanKab

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Декабря 2013, 15:06:23 »
Из высококачественного кирпича толщиной 70 см