poselki

Автор Тема: Садовая мебель и элементы ландшафта из дерева!  (Прочитано 2387 раз)

Ольга

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Столярная мастерская "Garden-Wood"
Уважаемые господа, здравствуйте! Я представляю столярную мастерскую Санкт-Петербурга "Garden-Wood". И к началу нового дачного сезона мы рады предложить Вам услуги по изготовлению деревянной садовой мебели и элементов ландшафта. Мы используем только твердые породы дерева, которые не доставят Вам хлопот в обслуживании и будут радовать многие годы! Массив дерева - гипоаллергенен и экологически безопасен для здоровья. Садовые скамейки необыкновенной красоты, кашпо под деревья и кусты, перголы и решетки под вьющиеся растения, мостики, дорожки, грядки и многое другое - Ваш сад этого достоен! Подробнее на нашем сайте: www.garden-wood.ru На готовую продукуию – скидка 10 %, звоните, пишите, лето на подходе! С уважением, Ольга, столярная мастерская "Garden-Wood".
С уважением, Ольга Степаненко, столярная мастерская "Garden-Wood"

urow23ss1

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а в другие города доставляете вашу продукцию?

Natali1683

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Всем кто любит отдыхать с комфортом и имеет загородный дом или дачу, здесь идет распродажа  http://sadovye-kachelki.ru/sadovye-kacheli/sadovye-kacheli-monako-zelenye-detail  Садовые качели Монако лично я для себя купила, уж очень они мне понравились, красивые, качественные и прочные. Нарадоваться не могу своему приобретению.

Vital86

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет! Согласна, с вами, дерево - природный натуральный материал, поэтому смотрится естественно и гармонично дополняет дизайн ландшафта. Мы себе на участок заказывали беседку, лавочки и качели, приезжаем теперь на выходные большой дружной семьей и отдыхаем с комфортом. А ещё у меня муж из пеньков старых спиленных деревьев додумался сказочных персонажей вырезать. Дети в восторге!