poselki

Автор Тема: Хотелось бы узнать Ваше мнение о застройщике  (Прочитано 12393 раз)

gavrish

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Приветствую всех. Хотелось бы узнать Ваше не предвзятое мнение о застройщике Фридом Хаус (если кто помнит, они клубный поселок патрики строили). Нас заинтересовал их новый проект по фахверковым домам. Но информация очень противоречивая. Что можете о них сказать?  Как у них, кстати,  с ценами, не слишком заоблачные?

Ruslik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Какая именно информация противоречива? Что вы слышали? Но во всяком случае, цена дома будет зависеть от ваших желаний. Например, какой площади будет дом, так же от количества балконов, открытых террас и прочих дополнительных элементов. Ну и вообще, если хотите сэкономить, то стоит об этом говорить с самим застройщиком, он подскажет, на чем это можно сделать. Но как мне кажется, на качестве материала экономить точно не надо, потом долго жалеть будете.

Люда

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а мне вот кажется возмутительным то.что этот застройщик полез разрушать такую природу! может дома там качественные  красивые будут, но жаль такие места прекрасные! что касается застройщика,то слышала что у них уже был опыт постройки элитный домов  >:(

Сергей2225

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Люда, ну а почему вы так злитесь? Согласен что природа красивая, почему же столько негатива?

Люда

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
да потому что сердце кровью обливается когда вспоминаю как мы отдыхали здесь, вся молодость в этих краях прошла.обидно..до слез обидно терять такие красивые участки природы...

gavrish

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Какая именно информация противоречива? Что вы слышали? Но во всяком случае, цена дома будет зависеть от ваших желаний. Например, какой площади будет дом, так же от количества балконов, открытых террас и прочих дополнительных элементов. Ну и вообще, если хотите сэкономить, то стоит об этом говорить с самим застройщиком, он подскажет, на чем это можно сделать. Но как мне кажется, на качестве материала экономить точно не надо, потом долго жалеть будете.

Вообще, меня очень заинтересовал фахверк, который они сейчас активно продвигают. Ну знаете, дома из стекла и все такое. В Германии в свое время на это насмотрелся, очень неплохо выглядит. Но у нас то это пока в диковинку...Не сильно ли цены задирать будут?

Люда

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
если для вас лямов 20 это норма,то тогда не сильно задирать будут) а так вообще я думаю для среднестатистического жителя нашей области напряжно.

Сергей2225

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Недавно был с братом на рыбалочке в этих краях, так как рыбалка там супер. Смотрю конечно дома там красивые, блин там такая охрана что даже и посмотреть толком нельзя что там.

Люда

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у них там все серьезно и надолго, вчера мама рассказала, что видела там просто море техники,тоже была возмущена, а ее соседка сказала что это все-таки стеклянные дома делают.для нас это диковинка.а вообще вот эти Фридом Хаус я так поняла специализируются на домиках для мажоров.

Ruslik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вообще, меня очень заинтересовал фахверк, который они сейчас активно продвигают. Ну знаете, дома из стекла и все такое. В Германии в свое время на это насмотрелся, очень неплохо выглядит. Но у нас то это пока в диковинку...Не сильно ли цены задирать будут?
конечно что будут задирать - это же новинка, такого еще нету ))) А главное, я более чем уверен, что на такие дома будет очередь ждать! Вот проскакнула цена 20 лямов, не знаю или это так, но я уверен, что и за 40 и за 60 нашлись бы клиенты. за 20 лямов будет очередь, 100% будет!

Сергей2225

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Понятно что будет стоять, я бы и сам не прочь в таком доме пожить, но я пока не слишком богат. Прикинь те как классно в таком доме утром, или когда дождь идет. :) :) Считай в таком доме с природой сближаешся, но в то же время ты в уюте.  Было бы прикольно фотки глянуть, интересно есть где то?

Люда

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
да вот в гугле вбила в поиске и выбрала для вас самую красивую картинку, по-моему смотрится шикарно.а если представить все это на фоне нашей красивой природы,так вообще...

Сергей2225

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Та да очень красиво, интересно что там за окна такие, это же как они тепло должны держать? Узнать бы кто такие дома строит ради интереса.

Люда

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
ну так этот же  Фридом Хаус и строит, у них по ходу пунктик по таким домикам, любят все помажорней да подороже)

Сергей2225

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
О точно, а я что то пропустил за этот Фридомхаус. Надо в нете глянуть за них, посмотреть.