poselki

Автор Тема: Хотелось бы узнать Ваше мнение о застройщике  (Прочитано 13084 раз)

gavrish

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А вам что купить захотелось? Как по мне я думаю что такие дома довольно быстро строятся, Три четыре стекла поставил вот и весь дом, ну это шутка конечно)

Ну так уж быстро не надо (тоже шутка). Главное, чтобы не в ущерб качеству. Мы еще точно не решились, планируем пока. Но если они слишком будут затягивать со сдачей, будем и другие варианты смотреть...

Сергей2225

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
НУ конечно, надо перед покупкой всегда все проверить,( сроки, цены, качество) Без этого ни как )

Ruslik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Фига се, это кто тут хочет такой домик брать? Вы только думаете, или уже конкретно решили? ВЫ с ценником ознакомлены?  ;D

Сергей2225

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
gavrish решил купить, хоть один мажор с нами общается! :) Или там цены не такие уж и дорогие ???

Ruslik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Фига се, я думал такие люди на форумах не сидят, ну по крайней мере не на таких )))
Очень рад узнать, что есть исключения. Что можете рассказать о поселке, если что то узнавали? Как вообще в таком доме, тепло? Не жарко?

Люда

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
ого , давно сюда не заходила, а тут такое развитие событий) купить домик в таком поселке очень даже неплохо, я вам скажу) мне, конечно, такое удовольствие не по карману.ну если вы будете смотреть по срокам сдачи, могу сказать что прошлый обьект они (застройщик) сдали вовремя(насколько я знаю)

gavrish

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Фига се, это кто тут хочет такой домик брать? Вы только думаете, или уже конкретно решили? ВЫ с ценником ознакомлены?  ;D

Ну да, о ценах представление имеем. Только к мажорам так уж себя бы не относил. Просто с женой долго в Германии жили. На такие домики насмотрелись, средств "подкопили", вот теперь и хотим свою мечту, как говорится, воплотить. Мы ж не просто - ах, увидели и сразу захотели, долго к этому стремимся...

Сергей2225

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Та ну да такие покупки не делаются по щелчку. По этому вы молодцы, даже вам не много завидую, а то так надоели эти стены уже, хочется и самому простора какого то.

Люда

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а с просторами здесь как раз таки все в порядке, тем более на такой-то природе! жаль, что разрушают природу, но все равно, воздух там будет чистый.

gavrish

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а с просторами здесь как раз таки все в порядке, тем более на такой-то природе! жаль, что разрушают природу, но все равно, воздух там будет чистый.

Я все-таки надеюсь, что вред будет минимальный. Все-таки фахверк предполагает именно единение с природой, а не противопоставление ей. Или я слишком наивничаю?

Люда

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
ну вы же понимаете какие сейчас технологии и все в этом роде, я к тому, что поселок наверное планируется экологически чистый, ведь для этого его и строят среди нетронутой природы.поэтому я не думаю что они там сильно загрязнять будут, им же самим там жить

gavrish

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
ну вы же понимаете какие сейчас технологии и все в этом роде, я к тому, что поселок наверное планируется экологически чистый, ведь для этого его и строят среди нетронутой природы.поэтому я не думаю что они там сильно загрязнять будут, им же самим там жить

А Вы в само понятие "экологически чистый"применительно к нашим реалиям правда верите? У меня что-то большие сомнения...Это в Германии где-нибудь близость к нетронутой природе, а у нас, думаю, как обычно будет...

gavrish

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
надеюсь, хотя бы технология строительства будет соблюдаться. не хочется прогадать....не знаете, соблюдают они технологию?

Сергей2225

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А мне кажется поселок будет чистым, ведь реально богатые люди не будут жить в грязи. Очень уж большие деньги заплачены, так что я думаю там все норм будет.  :)

gavrish

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А мне кажется поселок будет чистым, ведь реально богатые люди не будут жить в грязи. Очень уж большие деньги заплачены, так что я думаю там все норм будет.  :)

Очень хочется верить...Мы уже были на месте, когда только все затеивалось. Места там потрясающие, очень хотелось бы в таком месте поселиться. На днях поедем еще раз посмотреть, как работа идет...