poselki

Автор Тема: Резиновое покрытие на бетон на улице  (Прочитано 2199 раз)

Кисса

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Коллеги, прошу совет - какой посоветуете настил на улице перед въездом в гараж. Основа - бетонный монолит, S~30м2. Необходима толщина поряда 2-3 см. Нравится идея с каким-либо профильным покрытием из резины, но а) пока нигде не нашел подходящих предложений и б) не понятно, насколько такое покрытие будет долговечно с точки зрения нагрузок на него колес а/м, колебания температур, влажности и т.д. и с) насколько монолитной будет оставаться бетонная основа под таким покрытием (отсутствие вентеляции и т.д.) Огромная просьба подсказать, кто имел с этим дело. Благодарю

Milledi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Резиновое покрытие на бетон на улице
« Ответ #1 : 27 Октября 2015, 10:31:18 »
Интересный конечно метод, но все же мне кажется это полный бред, резине не продержит долго, её придется к каждой зиме менять. В принципе мы ставили в загородном доме такой вариант, думаю и вам подойдет.
Для начала установили перед гаражом систему отопления почвы, и уже на такое покрытие купили и поставили клинкерную плитку. Таким образом не создается лет или снег перед гаражом, так что выезд довольно простой и удобный. К тому же такой метод решает вашу проблему.

Viktor1005

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Сентября 2016, 21:30:07 »
Я Вам даже больше скажу, у родителей лежала резина во дворе, так мы вечно на ней падали ибо в дождь скользко неимоверно! Лучше не нужно такое покрытие класть!

Кентяра

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Ноября 2016, 15:05:36 »
Думал, тротуарная плитка скользкая, а вы говорите, что резиновая?

Штурмовик

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Ноября 2016, 17:14:07 »
Тоже удивлен. Может она разная бывает? Мы ложили резиновую плитку в качестве дорожек в саду, и в беседке на пол, она вааще не скользкая даже зимой, единственное надо чистить снег лопатой пластиковой.

Кентяра

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Ноября 2016, 20:01:04 »
Мы об одной и той же? Вот такая резиновая плитка http://rezcom.ru/catalog/plitka-rezinovaya/  я у друзей видел.