poselki

Автор Тема: Как быть?  (Прочитано 1325 раз)

DonKarl

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как быть?
« : 16 Марта 2016, 18:27:56 »
Не знаю что делать с такой ситуацией...Похоже нас пытаются обмануть и кинуть на квартиру и деньги. Подумали о том, что надо бы подключать наверное уже адвоката. Как думаете, пора? И кому обращаться?

Zool

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как быть?
« Ответ #1 : 17 Марта 2016, 14:19:16 »
А с чего у вас вообще такая уверенность? Есть повод? Люди пропали, у которых вы покупали (ете) квартиру  или что стряслось? Если так, то сначала попробуйте еще пробить их по телефону, съездите, посмотрите жива ли еще контора, в которую вы обращались. Ну а потом да...Если что, то пора подключать адвоката. Специалист знакомый хороший на примете у меня есть, посоветовать вам смогу, если будет нужно.

DonKarl

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Марта 2016, 17:06:50 »
Ну да, так в общем-то и есть как вы описали. Спасибо за совет, съездим проверим...Правда, легче как-то от этого не становится, боюсь, раз они не отвечают на звонки...Знать бы где еще адвоката найти, раньше таких ситуаций не было никогда, для нас то, что случилось  - это нонсенс.

Zool

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Марта 2016, 16:33:57 »
Ну что там у вас? Выяснить хоть что-то удалось??? Вы ездили, проверяли, на месте ли они?

DonKarl

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Марта 2016, 17:05:53 »
Вот, вчера доехали..да, так все и есть....нет их там....как быть-то теперь....адвокат точно ваш сможет помочь решить эту ситуацию?

Zool

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Марта 2016, 16:11:16 »
Я надеюсь, что поможет вам..Обратитесь к Кулькову Владимиру Викторовичу по тел (812) 955-62-18.  Я очень надеюсь, что поможет вам с этим всем...лично мы его знаем как ответственного и надежного адвоката.

DonKarl

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Марта 2016, 18:11:30 »
Огромное вам спасибо! Попробуем связаться. Очень надеюсь, что его помощь и правда окажется действенной. Но в любом случае вам спасибо!