poselki

Автор Тема: Апликатор ляпко  (Прочитано 575 раз)

Роксандра

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Апликатор ляпко
« : 25 Мая 2016, 15:48:54 »
Чувствую сильные боли в области шей... боли появляются и так же пропадают неожиданно.
Обращалась к врачу и он посоветовал сменить подушку. Выбрала, но толком изменении так и не почувствовала. Теперь вот мне знакомые рекомендовали выбрать для массажа спины так называемые аппликаторы Ляпко. Как я поняла это так скажем некий коврик с гвоздями, который предназначен для того чтоб на нем лежать, и вроде как пару таких сеансов хватает для того чтоб избавится от болей. А кто что может по поводу этого аппликатора сказать, есть ли толк в его использовании?

Фростелла

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Апликатор ляпко
« Ответ #1 : 25 Мая 2016, 19:42:46 »
Чувствую сильные боли в области шей... боли появляются и так же пропадают неожиданно.
Обращалась к врачу и он посоветовал сменить подушку. Выбрала, но толком изменении так и не почувствовала. Теперь вот мне знакомые рекомендовали выбрать для массажа спины так называемые аппликаторы Ляпко. Как я поняла это так скажем некий коврик с гвоздями, который предназначен для того чтоб на нем лежать, и вроде как пару таких сеансов хватает для того чтоб избавится от болей. А кто что может по поводу этого аппликатора сказать, есть ли толк в его использовании?
В принципе смотрю что как в интернете, так и по тв показывают информацию о таких аппликаторах. Думаю вам такой аппликатор явно поможет.
Но в любом случае если купите такой аппликатор, расскажите потом о эффекте, прям интересно.

Мусканда

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Апликатор ляпко
« Ответ #2 : 26 Мая 2016, 11:14:09 »
Не буду браться говорить о том что эффект прям сто процентным будет, и все же хочу заметить что по всему миру огромная куча людей которые используют дома аппараты Ляпко, и вполне довольны этим. Да и к тому же даже в Швейцарии есть клиника которая использует такой вариант лечения, и уверяют в его эффективности. Да и у самой вот такой http://аппликаторы-ляпко.рф/аппликатор_ляпко_двойной_6.2_мм вид аппликатора для поясницы, и хочу заметить что эффект действительно проявляется после сеансов.