poselki

Автор Тема: Помогите разобраться со стройматериалами...  (Прочитано 925 раз)

Alex-D

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
кто что может подсказать по стройматериалам? в частности интересует газобетон. просто собираемся с женой квартиру покупать в новострое, в Итальянском квартале. у них в описании проекта написано, что дома из газобетона. вот и думаю – хорошо это или плохо?

Igorek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
да не парься, не развалится твой дом ))))

Mashutka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Насколько я знаю, нормальный это материал, надежный. Сейчас многие его используют…

Alex-D

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
да не парься, не развалится твой дом ))))
хотелось бы без приколов… все-таки деньги кровно заработанные жалко впустую потратить!

Igorek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а я и так без приколов! слава Богу, лет 15 работы на стройках за плечами :) нормальный материал, надежный. опять же, теплоизоляция хорошая и паропроницаемость. ну то есть на улицу пар будет выходить, скапливаться не будет. утеплитель будет на наружных стенах?

Alex-D

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
будет утеплитель, а сверху кирпичная облицовка

Igorek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
ну тогда вообще нет смысла переживать! по крайней мере обогреватели зимой 100% не понадобятся. бери эту квартиру и не сомневайся! :)

Самура

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Помогите разобраться со стройматериалами...
« Ответ #7 : 22 Августа 2016, 13:24:03 »
По крепежу вопрос, где покупаете болты, гайки, шпильки, что б из хорошего металла и не дорого?

Liasnova

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Августа 2016, 13:50:29 »
 Крепёж хороший если нужен, то лучше всего в prominvest.spb.ru. Вот у них все- строительный, машиностроительный крепёж, метизы очень хорошего качества, из высокопрочной стали. Ничего не гнётся, болты, гайки, гвозди, шайбы, всё гостовское, и еще оказывают услуги по цинкованию крепежа. Можно подобрать любой необходимый крепеж.

Tamagavk

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Августа 2016, 21:55:12 »
 Хотим на дачу заказать автономную канализацию, думает установить вот такой септик для частного дома  рассчитанный на 5 человек, как думаете его ставить, или поставить более мощный, с учетом того, что мы бываем на даче в основном в теплое время года.

Limona

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Сентября 2016, 06:03:20 »
Собираюсь делать ремонт в квартире, обои новые наклеить. И заодно для звукоизоляции обклеить стены изолоном http://isoloncrimea.ru/produktsiya , это самоклеющийся тепло- и звукоизоляционный материал. Как думаете, он действительно так хорош, как о нем пишут.