poselki

Автор Тема: Газ или электричество?  (Прочитано 795 раз)

Mashutka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Газ или электричество?
« : 07 Июля 2016, 15:22:27 »
затеяли ремонт на кухне, да такой капитальный, что одни стены нетронутые оставляем ))) у нас по проекту дома запланирована была газовая плита, но мы когда вселялись, сами для себя электрическую поставили. так уж вышло! были у нас свои соображения. а теперь вот думаю – может, на газ вернуться?

Валюша

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Газ или электричество?
« Ответ #1 : 08 Июля 2016, 12:24:04 »
я бы стопудово на газ переходила! точнее я бы с него и не уходила ))) экономия-то какая!!! мы вон даже при покупке квартиры на это внимание обращали, чтобы газифицированный дом был, еще и с котлом газовым! очень удобно и практично!

Alina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Июля 2016, 16:39:29 »
а у вас котел в квартире или на дом? и вы в каком доме живете?

Валюша

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июля 2016, 22:00:42 »
немного не поняла, что вы имеете ввиду – "в каком доме"? в многоквартирном, но не высотка – три этажа. только пока не живу, к концу года строительство должно закончиться. если интересно, в сети поищите – ЖК "Шотландия" называется. а газовая котельная будет общая, не в квартире

Mashutka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Июля 2016, 22:54:09 »
так что, думаете надо к газу вернуться? просто если опять морочить голову, так чтобы хоть не зря (((

Alina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Июля 2016, 09:48:49 »
я бы даже не сомневалась насчет газа! не зря же вон даже в новостроях, как выше писали, всё на газу планируют. и дешево, и удобно. особенно своя газовая котельная – прямо мечта!

Vital86

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Декабря 2016, 22:00:46 »
Если есть газ, конечно лучше им пользоваться, это удобней и выгодней выходит. У родителей в загородном доме газ, так просто милое дело - и готовят на нем, и котел отопления от него же работает. Но такие участки дорого стоят, на которых все коммуникации есть, так что мы себе попроще взяли. Теперь потихоньку обустраиваемся, пока остановились на установке такой http://sk-smk.ru/ бытовки, потом постепенно домик построим. Но газ нам точно не светит, его даже близко нет, придется только на электричество рассчитывать. А если бы он был, я бы с удовольствием использовал газовый котел и плиту.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2016, 22:02:43 от Vital86 »